Rufen Sie uns an: +49 (2131) 9251 - 0 oder schreiben Sie uns eine E-Mail: info@zietzschmann-neuss.de
  • de
  • en

Contact

Your name (mandatory)

Your E-Mail-Address (mandatory)

Subject

Your message

Contact

Address:
Düsseldorfer Straße 31, 41460 Neuss

Office and Break Bulk Logistics:
Düsseldorfer Straße 31, 41460 Neuss
Phone: +49 (2131) 92 51 – 0
Fax: +49 (2131) 92 51 – 11

Bulk Logistics:
Heerdterbuschstraße 14, 41460 Neuss
Phone: +49 (2131) 5 27 23 – 0
Fax: +49 (2131) 5 27 23 – 15

Albers, Henning

Dispatch
Phone: +49 (2131) 92 51 – 14
E-Mail: h.albers@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Contact

Becker, Tim

Dispatch
Phone: +49 (2131) 92 51 – 22
E-Mail: t.becker@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Contact

Beumer, Sabrina

Dispatch
Phone: +49 (2131) 92 51 – 16
E-Mail: s.beumer@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Brockes, Markus

Director Bulk Cargo
Phone: +49 (2131) 5 27 23 – 16
E-Mail: m.brockes@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Contact

Cirillo, Luca

Apprentice
Phone: +49 (2131) 92 51 – 17
E-Mail: azubi@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Contact

Haberland, Günter

Managing Director
Phone: +49 (2131) 92 51 – 27
E-Mail: g.haberland@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Haberland, Tobias

Managing Director
Phone: +49 (2131) 92 51 – 25
E-Mail: t.haberland@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Ritterbach, Karl-Josef

Site Manager Break Bulk
Phone: +49 (2131) 92 51 – 20
E-Mail: betrieb@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Contact

Rosenkranz, Vlada

Accounting
Phone: +49 (2131) 92 51 – 23
E-Mail: v.rosenkranz@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Contact

Schmächtig, Robert

Dispatch
Phone: +49 (2131) 92 51 – 19
E-Mail: r.schmaechtig@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Contact

Vogt, Angelika

Dispatch
Phone: +49 (2131) 92 51 – 28
E-Mail: betrieb@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Contact

Welter, Frank

Site Manager Bulk
Phone: +49 (2131) 5 27 23 – 12
E-Mail: schuettgut@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Contact

Zens, Jörg

Director Break Bulk Cargo
Phone: +49 (2131) 92 51 – 24
E-Mail: j.zens@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Contact

Albers, Henning

Phone: +49 (2131) 92 51 – 14
E-Mail: h.albers@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt