Rufen Sie uns an: +49 (2131) 9251 - 0 oder schreiben Sie uns eine E-Mail: info@zietzschmann-neuss.de
  • de
  • en

Kontakt

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Allgemeiner Kontakt

Postanschrift:
Düsseldorfer Straße 31, 41460 Neuss

Büro und Stückgut:
Düsseldorfer Straße 31, 41460 Neuss
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 0
Telefax: +49 (2131) 92 51 – 11

Massengut:
Heerdterbuschstraße 14, 41460 Neuss
Telefon: +49 (2131) 5 27 23 – 0
Telefax: +49 (2131) 5 27 23 – 15

Albers, Henning

Disposition
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 14
E-Mail: h.albers@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Becker, Tim

Disposition
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 22
E-Mail: t.becker@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Berg, Kjetil

Seetransporte
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 13
E-Mail: k.berg@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Beumer, Sabrina

Disposition
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 16
E-Mail: s.beumer@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Brockes, Markus

Leiter Schüttgut
Telefon: +49 (2131) 5 27 23 – 16
E-Mail: m.brockes@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Cirillo, Luca

Auszubildener
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 17
E-Mail: azubi@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Haberland, Günter

Geschäftsführer
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 27
E-Mail: g.haberland@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Haberland, Tobias

Geschäftsführer
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 25
E-Mail: t.haberland@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Ritterbach, Karl-Josef

Betriebsleiter Stückgut
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 20
E-Mail: betrieb@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Rosenkranz, Vlada

Buchhaltung
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 23
E-Mail: v.rosenkranz@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Schmächtig, Robert

Disposition
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 19
E-Mail: r.schmaechtig@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Vogt, Angelika

Disposition
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 28
E-Mail: betrieb@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Welter, Frank

Betriebsleiter Schüttgut
Telefon: +49 (2131) 5 27 23 – 12
E-Mail: schuettgut@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt

Zens, Jörg

Prokurist
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 24
E-Mail: j.zens@zietzschmann-neuss.de
Outlook-Kontakt