Kontaktieren Sie uns

Per E-Mail, Telefon oder Fax

Postanschrift:
Düsseldorfer Straße 31, 41460 Neuss

 

Büro und Stückgut-Terminal I:
Düsseldorfer Straße 31, 41460 Neuss
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 0
Telefax: +49 (2131) 92 51 – 11

Stückgut-Terminal II:
Königsberger Straße 29, 41460 Neuss
Telefon: +49 (2131) 40 82 – 442
Telefax: +49 (2131) 40 82 – 444

Massengut-Terminal:
Heerdterbuschstraße 14, 41460 Neuss
Telefon: +49 (2131) 5 27 23 – 0
Telefax: +49 (2131) 5 27 23 – 15

Bewerbungen:
Bitte senden Sie Ihre Bewerbung an bewerbung@zietzschmann-neuss.de

Tobias Haberland (Geschäftsführung)
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 25
E-Mail: t.haberland@zietzschmann-neuss.de

 

Thomas Küsters (Prokurist, Stückgut)
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 17
E-Mail: t.kuesters@zietzschmann-neuss.de

 

Jörg Zens (Prokurist, Stückgut)
Telefon: +49 (2131) 92 51 – 24
E-Mail: j.zens@zietzschmann-neuss.de

 

Markus Brockes (Leiter Schüttgut)
Telefon: +49 (2131) 5 27 23 – 16
E-Mail: m.brockes@zietzschmann-neuss.de

 

Postanschrift:
Düsseldorfer Straße 31, 41460 Neuss

Tim Becker

Telefon: +49 (2131) 92 51 – 22
E-Mail: t.becker@zietzschmann-neuss.de

Luca Cirillo

Telefon: +49 (2131) 92 51 – 16
E-Mail: l.cirillo@zietzschmann-neuss.de

Kathrin Kirchner

Telefon: +49 (2131) 52 723 – 13
E-Mail: k.kirchner@zietzschmann-neuss.de

Marek Kurcab

Telefon: +49 (2131) 40 82 – 442
E-Mail: m.kurcab@zietzschmann-neuss.de

Christian Schiltmeyer

Telefon: +49 (2131) 92 51 – 27
E-Mail: c.schiltmeyer@zietzschmann-neuss.de

Robert Schmächtig

Telefon: +49 (2131) 92 51 – 19
E-Mail: r.schmaechtig@zietzschmann-neuss.de

Thomas Ritterbach (Terminal Düsseldorfer Str. 31)

Telefon: +49 (2131) 92 51 – 28
E-Mail: betrieb@zietzschmann-neuss.de

Karl-Josef Ritterbach (Terminal Königsberger Str. 29)

Telefon: +49 (2131) 40 82 – 443
E-Mail: kj.ritterbach@zietzschmann-neuss.de

Frank Welter (Terminal Heerdterbuschstr. 14)

Telefon: +49 (2131) 5 27 23 – 12
E-Mail: schuettgut@zietzschmann-neuss.de

Faouzi El-Aboussi

Telefon: +49 (2131) 92 51 – 18
E-Mail: f.el-aboussi@zietzschmann-neuss.de

Vlada Rosenkranz

Telefon: +49 (2131) 92 51 – 23
E-Mail: v.rosenkranz@zietzschmann-neuss.de